«Марлезонский балет скоро закончится»: экс-жена готовится «похоронить» мужа Макеевой

Светлана Малькова наняла звездного адвоката, чтобы добиться выплаты алиментов.

«Марлезонский балет скоро закончится»: экс-жена готовится «похоронить» мужа Макеевой

Многодетная мать Светлана Малькова готовится «похоронить» бывшего мужа Романа в суде. После того как мужчина женился на актрисе Анастасии Макеевой, его жизнь превратилась в ад. Его нынешняя и бывшая жены приходили на программу к Андрею Малахову, где громко кричали, дрались и делили детей.

Отчаявшись выбить из экс-супруга алименты, Малькова пошла в суд. В адвокаты многодетная мать наняла не абы кого, а саму Юлия Вербицкую-Линник. Защитница известна множеством ярких дел, одно из которых — громкая история раздела имущества Алибасова и Шукшиной. Уже сейчас Вербицкая-Линник пригрозила: Мальков будет «работать» на нее и бывшую жену чуть ли не до конца жизни.

«Она не сердится на них и готова ждать год, два, сколько там нужно, чтобы этот марлезонский балет скорее закончился. А вообще, я хочу обратиться к Роману: вам придется очень много работать, чтобы рассчитаться по всем обязательствам не только перед Светланой за алименты, но еще и перед нами, адвокатами. Чем больше необоснованных исков вы подадите, тем дольше будете работать на нас», — приводит ее слова «Комсомольская правда».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова