Маркл Уолберг получил за «Все деньги мира» в 1500 раз больше Мишель Уильямс

Актрисы Голливуда продолжают активно бороться за равноправие с коллегами-мужчинами, в том числе и добиваясь повышения своих зарплат. А пока этого не произошло, мужчины продолжают зарабатывать в несколько раз больше женщин. Стало известно, что за досъемки фильма «Все деньги мира» Марк Уолберг получил в 1500 раз больше, чем его коллега Мишель Уильямс.
Маркл Уолберг получил за «Все деньги мира» в 1500 раз больше Мишель Уильямс

Западные СМИ вовсю трубят о несправедливости оплаты труда, ведь за 10 дополнительных дней съемок Уолберг получил около 1,5 миллионов долларов, в то время как Мишель Уильямс заплатили всего 1000 долларов. Почему работу двух востребованных актеров оценили настолько по-разному, не сообщается. Возможно, сцен с Марком было намного больше, чем с Мишель, не может же на самом деле у актеров быть такая разница в зарплатах.

Уильямс вообще заявила, что была готова работать бесплатно: «Когда мне сказали, что придется переснять некоторые сцены, то я готова была лететь на площадку днем или ночью. Я готова была пожертвовать своей зарплатой, потому что ценю то, что создатели фильма приложили столько усилий».