Марк Руффало обещает «крышесносные» сюрпризы от Marvel на Comic-Con в Сан-Диего

Вторая половина июля порадует нас сразу двумя важнейшими фан-ивентами: уже сегодня, 14 июля, стартует выставка проектов Disney D23, а с 20 по 22 июля в Сан-Диего пройдет ежегодный Comic-Con, на котором, в числе прочего, будут представлены новые супергеройские блокбастеры Marvel. Марк Руффало, звезда MCU, уже успел пообещать некие «крышесносные» сюрпризы.

Марк Руффало обещает «крышесносные» сюрпризы от Marvel на Comic-Con в Сан-Диего

Панель Marvel на Comic-Con в Сан-Диего будет длиться 90 минут, и, судя по Twitter’y Марка Руффало, который уже успел оценить, что именно студия приготовила для гостей фан-ивента, эти полтора часа никак нельзя пропустить.

«Поклонники Marvel… Я только что посмотрел превью того, что Marvel покажет на Comic-Con. Вам сорвет крышу! Лучшее, что я видел», написал Руффало в своем Twitter, получив говорящий ответ от официального Twitter-аккаунта Marvel:

Кроме того, Руффало посвятил отдельный твит сообщению о том, что посмотрел еще и второй трейлер «Тор: Рагнарек» - быть может, его, в числе прочего, тоже покажут в рамках панели Marvel на Comic-Con. Впрочем, по слухам, главным событием станет презентация первого тизера куда более амбициозного проекта студии – «Мстителей: Война бесконечности».

Источник