Марк Руффало поздравил Криса Хемсворта с 37-летием и опубликовал фото со съемок

Ранее не известные кадры со съемок в честь праздника.

Марк Руффало поздравил Криса Хемсворта с 37-летием и опубликовал фото со съемок

11 августа Крису Хемсворту исполнилось 37 лет. В честь этого события его партнер по супергеройским фильмам Марк Руффало опубликовал в своем Instagram поздравительный пост, который сопровождался фотографиями со съемок фильма «Мстители: Финал», которые ранее не были известны публике. Фотографии сопровождались подписью:

Надеюсь, ты хорошо проведешь день рождения, брат! Хотя не обязательно доводить вечеринку до стадии, изображенной на второй фотографии.

На первой фотографии актеры позируют на съемочной площадке «Мстителей: Финал». Руффало одет в костюм для захвата движения и его лицо размечено точками для отслеживания мимики. У персонажа Хемсворта — длинные волосы и борода. Можно предположить, что кадр сделан во время съемок похорон Железного человека.

На второй фотографии кадр из сцены физического преобразования Тора. Персонаж Хемсворта лежит на полу абсолютно беспомощный и не может подняться.

Необходимо воздать должное ловкости Марка Руффало. Известно, как служба безопасности Marvel Studios серьезно подходит к борьбе с утечками во время съемок фильмов. Сделать у них под носом снимки и утащить в свой домашний архив — воистину супергеройская работа.