Марк Руффало подколол Капитана Америку поздравлением на День независимости

Крис Эванс все еще отмалчивается. 

Марк Руффало подколол Капитана Америку поздравлением на День независимости

Четвертого июля в США традиционно отмечался День независимости, и многие звезды поздравили подписчиков с этим важным праздником в социальных сетях. А фанаты Marvel, разумеется, выделили для себя публикацию Марка Руффало, который вспомнил забавную шутку, связанную с Капитаном Америкой.

В фильме «Мстители: Финал» Человек-муравей (Пол Радд) пытался приободрить Кэпа, который не очень комфортно себя чувствовал в костюме версии 2012 года, и заметил:

Это задница Америки!

Позже, после борьбы с самим собой, герой Криса Эванса и сам с этим согласился.

Руффало поделился в Twitter фото ягодиц Стива Роджерса с подписью:

Счастливого 4 июля!

А заодно добавил эмодзи в виде персика, чтобы фанаты уже точно поняли, куда им стоит смотреть. Эванс ему, правда, пока ничего не ответил, но фанаты не теряют надежды увидеть его реакцию.

Кстати, та самая сцена с ягодицами во время съемок вызвала немало противоречий. Режиссер Джо Руссо в одном из интервью признался, что это была самая спорная шутка, которая вызвала больше всего горячих обсуждений. Конечно, в итоге создатели «Мстителей: Финал» остались только рады, что пошли на риск, ведь момент получился и правда запоминающийся.

Напомним, следующая фаза киновселенной Marvel начнется 5 ноября этого года, когда в кинотеатрах стартует «Черная вдова».