«Марк на папу похож»: Виктория Лопырева показала фото на частном самолете с сыном

Топ-модель отправилась покорять Мальдивы.

«Марк на папу похож»: Виктория Лопырева показала фото на частном самолете с сыном

Российская телеведущая и модель Виктория Лопырева опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию фотографий с борта частного самолета. На них девушка, ее сын, а также друзья летят на Мальдивские острова. На фото и видео звезда показывает убранство лайнера, а также фотографируется с компанией, где можно заметить мать модели Ирину Лопыреву. Есть совместный портрет и с сыном Марком Лионелем, который сидит у матери на коленках.

«Вторжение на Мальдивские острова верными войсками нашего Изящного Безумия», — пишет Лопырева под публикацией.

В комментариях поклонники оценили серию снимков. Некоторые пожелали семье хорошего отдыха на Мальдивах, некоторые отметили, насколько сильно Марк Лионель похож на своего отца, бизнесмена Игоря Булатова.

«Марк на папу похож», — уверены поклонники.

Также часть фанатов заметила, что Мальдивы не первая точка в продолжительном отпуске супермодели. Так, ранее девушка публиковала снимки из Объединенных Арабских Эмиратов, где отдыхала вместе с сыном, а до этого Лопырева проводила отпуск в Турции.

Также часть поклонников обратила внимание и на частный самолет. Под снимками они начали иронизировать, что Лопырева «предпочитает все лучшее» и берет от жизни все.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин