Марию Погребняк раскритиковали за слова о неухоженных российских женах: «Как-то это нечестно»

Жена известного российского футболиста пыталась убедить подписчиц, что каждая может позволить себе качественный уход за собой, и попала впросак.

Марию Погребняк раскритиковали за слова о неухоженных российских женах: «Как-то это нечестно»

Модель возмутило, что после замужества женщины забрасывают себя. Она подчеркнула, что и после заключения брака каждая должна обязательно оставаться весёлой, сексуальной, беззаботной и задорной, а главное ― очаровывать своего мужчину внешним видом.

Забивают на свой внешний вид, беззаботность исчезает, начинаются одни претензии и упреки, муж всегда что-то должен, улыбка только если заслужил!

― написала она в своём блоге. Она предполагает, что супруг не должен страдать, ведь это дело женщины ―поддерживать своей красотой атмосферу в семье.

Видимо, Мария решила, что у неё есть все основания для критики, ведь у неё кукольная внешность, всегда безупречные причёска и макияж, а главное ― тоненькая талия, и это при том, что у неё трое сыновей. Однако её позиция не нашла у подписчиц понимания.

«У неё средства по уходу за кожей только тысяч на 70 рублей... как минимум», ― довольно холодно заметила одна из них. Женщины сошлись на том, что нечестно со стороны Марии критиковать тех, кто зарабатывает гораздо меньше неё. Однако Погребняк отстаивала своё мнение: в отсутствии средств на косметику и процедуры виновата только лень.

Косметика может быть не дорогой! Уход за лицом: гимнастика, умывание, скраб, крем! И один раз в месяц чистку! Хотя бы так. Если есть морщины — ботокс! Он делается раз в шесть месяцев. Женщина должна быть счастлива и светиться изнутри,

― эмоционально ответила Мария. Видимо, настолько эта тема задела её за живое.