Мария Кожевникова оправдалась за искусственные зубы: «Выбила в 12 лет»

Выступающая за естественную красоту артистка призналась, что давно поставила виниры.

Актриса Мария Кожевникова в личном блоге часто призывает сохранять естественную красоту. Поклонники упрекнули артистку в искусственной улыбке, и Марии пришлось вспомнить пугающий случай из детства.

Кожевникова перенесла серьезную детскую травму, из-за которой лишилась зубов. Однажды она потеряла сознание и упала прямо там, где стояла. Рядом оказалась батарея, о которую будущая артистка ударилась головой.

«Да, у меня виниры, но в моем случае это вынужденная мера, так как я на тренировке в 12 лет упала в обморок и плюс на мою везучесть, упала я прямо на батарею, такую советскую, чугунную! Как следствие перелом пальцев и выбитые передние зубы. Штифт и много лет мучений, ломались постоянно! Один раз за 3 минуты до свидания! Я вся нарядная и без переднего зуба, красотка просто. Сейчас у меня виниры, и я очень довольна», — рассказала актриса, но не уточнила, что стало причиной обморока.

Поклонники запоздало пожалели Марию, но некоторых эта история не убедила. «По-моему, вы немного лукавите», «Люди даже в рот заглядывают?», «Так винир же на штифт не поставить», «Как это можно увидеть-то по улыбке, виниры или нет? Я бы ни за что не подумала», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media