Марион Котийяр рассказала о съемке постельных сцен с Брэдом Питом

41-летняя французская актриса Марион Котийяр на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, которая была посвящена премьере фильма «Союзники», рассказала, как снимались интимные сцены с Брэдом Питом в картине.
Марион Котийяр рассказала о съемке постельных сцен с Брэдом Питом

Котийяр уточнила, что они тщательно изучали движения, которые должны были повторить в кадре. Звезда подчеркнула, что ей было неловко и странно целовать партнера по фильму, и они часто смеялись над происходящим. Особенно странной Марион и Брэду показалась сцена, в которой их герои предаются любви на заднем сиденье автомобиля во время песчаной бури. «Нас спасло то, что мы долго репетировали эту сцену, причем, сценаристы очень четко расписали все наши движения: что именно и в какой последовательности мы должны были делать. Так что нам оставалось только выучить весь этот «материал». Но все равно, это было так странно, что мы долго нервно смеялись, прежде, чем смогли начать съемки…» — заявила Котийяр.

Напомним, слухи о тайном романе Котийяр и Питта появились весной этого года, когда они стали вместе сниматься в фильме «Союзники», где играют влюбленных. Осенью даже выдвигалась версия, что именно связь актеров явилась причиной развода «Бранджелины». Марион Котийяр была даже вынуждена дать прессе опровержение о своем участии в этом скандальном процессе – актриса выступила с заявлением, в котором сообщила , что любит своего мужа и отца своего сына, а домыслы таблоидов о ее романе с Питтом, конечно, не соответствуют действительности.