«Мариночка вернулась»: как выглядит певица МакSим после реабилитации

Артистка несколько месяцев не появлялась на публике после серьезной аварии.

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, впервые появилась на публике после долгого перерыва. Поклонники порадовались, что реабилитация после ДТП проходит успешно и звезда выглядит посвежевшей.

В конце прошлого года Марина попала в серьезную аварию. Кроме синяков и ссадин она получила травму позвоночника и на время оставила сцену, чтобы заняться здоровьем. Она так долго не появлялась в соцсетях и не выходила на связь с некоторыми знакомыми, что в сети забили тревогу. Позже стало известно, что артистка упорно трудится над восстановлением физической формы. Судя по новому снимку, ее усилия не пропали даром.

Помощница артистки Маргарита Соколова опубликовала фотографию знаменитости в своем личном блоге. На снимке МакSим позирует на теннисном корте рядом с тренером. Певица одета в черную майку без рукавов и спортивные шорты, которые подчеркивают ее стройную фигуру.

«Она в суперкрутой форме», — заявила Маргарита на вопросы подписчиков о состоянии певицы.

Поклонники порадовались, что звезда выглядит здоровой и улыбается. Многие отметили, что МакSим заметно посвежела и похудела. «Такая лапушка. Будь здорова и счастлива Мариша!», «Похорошела», «О, наша Мариночка вернулась», «Хорошенькая! Может когда-нибудь нас еще песенками порадует», «Скорейшего выздоровления. Мы тебя ждем с новыми песнями», — поделились эмоциями подписчики.