Маргоша, Катя Пушкарева, бедная Настя: как сложилась судьба актрис из популярных сериалов 2000-х

За этими героинями в те годы следила вся страна.

Маргоша, Катя Пушкарева, бедная Настя: как сложилась судьба актрис из популярных сериалов 2000-х

Мыльные оперы в 2000-е годы — фишка российского телевидения. За судьбой и перипетиями личной жизни Маргоши, Кати Пушкаревой, бедной Насти и других зритель наблюдал с замиранием сердца. С того момента прошло уже более 10 лет, и многие актрисы тех времен перестали появляться на ТВ.

Чем сейчас заняты Нелли Уварова, Мария Берсенева и остальные, рассказывает PopCornNews.

Исполнительница роли Евлампии Романовой Алла Клюка еще в 90-х вышла замуж за американского ученого Кенни Шеффера, которому родила сына Кибо. Правда, затем поспешила развестись и вернулась в Россию, где и снялась в сериале по книгам Дарьи Донцовой. Второй раз Клюка вышла замуж за отечественного режиссера Владимира Морозова, которому родила сына Ивана.

Фото: "Евлампия Романова: следствие ведет дилетант-2"(2004)

Определенного карьерного успеха Клюка достигла в Америке: Алла снялась в «Тайнах Лауры» и «Американцах». В 2019-ом на время пандемии актриса вместе с семьей снова улетела в США на съемки. И именно этим воспользовались мошенники, обманом переоформившие и продавшие ее квартиру на Киевской за 15 миллионов рублей. Теперь же 51-летняя Алла Клюка вновь живет в России и борется за возможность вернуть себе недвижимость.

Исполнившая роль Маргоши Мария Берсенева больше не снимается в кино, но не переживает из-за этого. Актриса дважды была замужем и перенесла тяжелую операцию на позвоночнике — вылетевший в крестце позвонок, на котором выросла грыжа, дал отросток в ногу и едва не сделал Берсеневу инвалидом. Не так давно Мария устроилась в Московский государственный еврейский театр «Шалом» и открыла магазин по продаже игрушек ручной работы, которые делает ее мама.

Ирина Рахманова после роли Виолы Таракановой в одноименном детективном сериале 2004 года блеснула в популярных фильмах «9 рота», «Жара», «Питер FM», «Батальон» и многих других. Сейчас артистка воспитывает пятилетнего сына Льва вместе с мужем-музыкантом, активно озвучивает мультики, недавно снялась в сериале «Детектив на миллион», летом этого года отметила 40-летие.

Фото: "Детектив на миллион" (2019)

Нелли Уварова после успеха в «Не родись красивой» снялась еще в нескольких сериалах, но они успеха не возымели. Громкий камбэк случился в сериале «Адаптация», а затем большую роль артистка сыграла в «Последнем министре».

Сейчас актриса счастлива в браке с актером Александром Гришиным, которому родила сына Игнатия и дочь Ию. В интервью Борису Корчевникову Уварова рассказала, что пережила выкидыш между рождением сына и дочери.

Елена Корикова после роли Анастасии Долгорукой не исполнила ни одной роли. Личная жизнь актрисы также не сложилась: в 1993 году она родила от тогда еще коллеги Дмитрия Рощина ребенка. Однако звездная мама мужчины Екатерина Васильева жениться наследнику запретила. Позже Корикова попытала счастье с писателем Дмитрием Липскеровым, а затем с оператором Максимом Осадчим и актером Сергеем Астаховым. Несколько раз Корикова появлялась в различных шоу, но вернуться на ТВ полноценно не смогла.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова