Марго Робби в фотосессии для Vogue: «Не зовите меня секс-символом»

Марго Робби стала героиней июльского выпуска журнала Vogue. В разговоре с изданием актриса призналась, как ненавидит, когда ее зовут секс-символом, а также рассказала о съемках в фильме Квентина Тарантино.

Марго Робби в фотосессии для Vogue: «Не зовите меня секс-символом»

28-летняя Марго Робби — актриса, продюсер и номинантка на премию «Оскар», но точно не секс-символ. По крайней мере, она просит не называть себя так. «Я терпеть не могу это слово, от всей души его ненавижу. Я чувствую себя идиоткой, говоря это, ведь в мире есть вещи и похуже, но я определенно не секс-бомба. Я не из тех женщин, кто заставляет людей восхищенно замолчать, входя в комнату. Не знаю, каким словом бы меня описали мои друзья, но это точно не “секс-символ”», — заключила звезда.

Может, себя Марго таковой не считает, зато играет актриса культовых героинь. Она закончила съемки в «Хищных птицах», где исполнила роль Харли Квинн, а скоро на экраны выйдет «Однажды в Голливуде», в котором звезда воплотила образ Шерон Тейт. «Это был такой странный вызов. Мне гораздо проще сыграть темного и злого персонажа. С Тоней Хардинг мне хотелось казаться очень тяжеловесной, будто у нее утяжелители на ногах. А тут мне пришлось действовать наоборот», — рассказала Робби.