Марго Робби призналась, что слава сделала ее циничной

Марго Робби буквально за пару лет в Голливуде стала одной из самых желанных и успешных актрис нашего времени. Девушка сейчас буквально нарасхват – ее хотят видеть в своих картинах самые крутые режиссеры, а на обложках – топовые модные журналы. За такой популярностью, как признается Марго, стоит огромная работа, но одновременно слава сделала актрису достаточно циничной.

Марго Робби призналась, что слава сделала ее циничной

Звезда фильмов «Отряд самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит» в интервью изданию Porter, лицом нового выпуска которого она стала, рассказала, как на нее повлияла свалившаяся слава.

«Основным отличием от меня прежней я считаю появившуюся циничность, и мне это не нравится, – говорит Робби. – Это расстраивает меня, потому что я всегда была непоколебимой оптимисткой. Всегда. Но с каждым годом этого оптимизма становится все меньше. Каждый раз, когда кто-то делает для меня нечто приятное, у меня в голове появляется голос: «Они делают это, потому что я им нравлюсь, или же они что-то от меня хотят?»».

Актриса беспокоится, что популярность меняет ее, как и многих других знаменитостей, но, к счастью, пока может отследить эти заметные перемены.

Марго в фотосете для Porter: