Марго Робби в образе Харли Квинн может появиться в новом фильме DC

Тайный план: по фильму с Харли Квинн в год.

Инсайдер Джереми Конрад сообщает, что Warner Bros. обсуждает создание нового фильма про Харли Квинн. Пока неизвестно, о чем будет эта картина. Однако Конрад утверждает, что несколько лет назад киностудия разработала программу, по которой планировалось выпускать каждый год по фильму вселенной DC с участием Харли Квинн. По этой программе после «Отряда самоубийц 2» запланирован фильм про «Готэмских сирен», команду из Харли Квинн, Женщины-кошки и Ядовитого Плюща.

Если информация инсайдера верна, то новый фильм с участием Марго Робби в образе Харли Квинн должен будет появиться на экранах в 2022 году. На этот год в киновселенной DC уже запланированы три премьеры: «Шазам 2», «Флэш» и «Аквамен 2». Таким образом, этот список может быть дополнен или изменен.

Тем временем создатель «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр продолжает мечтать о режиссерской версии своего фильма. Он поделился информацией о том, что над его фильмом поработали ножницами из-за того, что он должен был стать связующим звеном между «Лигой справедливости» и второй и третьей частями этого фильма, запланированными Заком Снайдером. Когда студия приняла решение, что «Лига справедливости» не будет продлена, из «Отряда самоубийц» ампутировали все лишнее.