Марго Робби о «Хищных птицах» и «Отряде самоубийц»: «Весело, жестоко и немного душераздирающе»

Актриса рассказала, что ждет зрителей в предстоящих двух фильмах с Харли Квинн.

Марго Робби о «Хищных птицах» и «Отряде самоубийц»: «Весело, жестоко и немного душераздирающе»

Суперзлодейка из комиксов DC Харли Квинн продолжает выходить из тени Джокера. Сначала героиня в исполнении Марго Робби пленила публику в фильме «Отряд самоубийц», а в ближайшее время зрителей ждут еще два фильма с участием Харли: «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», а также вторая часть «Отряда самоубийц», режиссером которой выступит Джеймс Ганн. В свежем интервью Робби пролила свет на то, что из себя будут представлять эти два проекта.

История «Хищных птиц» будет рассказана от лица Харли, так что у зрителей будет возможность погрузиться во внутренний мир героини. Этим «Хищные птицы» отличаются как от первой части «Отряда самоубийц», так и от второй,

– поведала Робби, давая понять, что новый фильм будет всецело посвящен Харли Квинн.

Также актриса поделилась, каким будет общее настроение «Хищных птиц». Судя по первому тизеру, картина обещает быть по меньшей мере чудной. По этому поводу Робби сказала:

Без порции безумия не обойдется. Этот фильм отражает личность Харли, причем, в гиперболизированном виде. Зрителей ждет легкое, веселое, жестокое и сумасшедшее зрелище. Будет место и абсурду, и эксцентричным выходкам, и веселью, но вместе с тем это будет немного душераздирающий фильм.

Наконец, Робби прокомментировала слова своего коллеги Юэля Киннамана (Рик Флэг), что «Отряд самоубийц 2» получится более комедийным, чем первая часть:

Да, вас ждет много смешного. На данный момент могу лишь сказать, что фильм будет хорош. В этом сомнений нет.

В России «Хищные птицы» выйдут в прокат 6 февраля следующего года, тогда как релиз «Отряда самоубийц 2» намечен на август 2021 года.