Марго Робби «было бы любопытно» увидеть режиссерскую версию «Отряда самоубийц»

Однако выход «Эйрката» все еще под большим вопросом.

Марго Робби «было бы любопытно» увидеть режиссерскую версию «Отряда самоубийц»

Австралийская актриса Марго Робби, сыгравшая Харли Квинн в фильме Дэвида Эйра «Отряд самоубийц», заявила, что ей было бы «очень любопытно» увидеть режиссерскую версию блокбастера. Во время своего недавнего появления в подкасте Happy Sad Confused Робби подтвердила, что было снято много материала, который не попал в прокатную версию.

«Я никогда не видела «Эйркат». Я имею в виду, я знаю, что мы сняли много материала, который не попал в фильм. Мне самой было бы очень любопытно посмотреть режиссерскую версию», — отметила актриса.

Марго Робби — не единственная звезда «Отряда самоубийц», которая заинтересовалась возможной режиссерской версией картины. Ранее Карен Фукухара, сыгравшая в фильме Дэвида Эйра Катану, сказала, что она хотела бы увидеть больше Катаны на экране и поэтому поддерживает идею «Эйрката».

Напомним, слухи о возможном выходе режиссерской версии «Отряда самоубийц» появились после того, как фанатам Зака Снайдера удалось добиться от студии выхода так называемого «Снайдерката», режиссерской версии «Лиги справедливости». Сам Дэвид Эйр недавно заявил, что студия Warner Bros. вырезала около 40 минут из его фильма, который, по словам режиссера, должен был быть совсем другим. Однако пока рано говорить о том, что «Эйркат» когда-нибудь смогут увидеть фанаты: никаких официальных заявлений на этот счет не поступало.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев