Марго Робби, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо на лондонской премьере «Однажды в Голливуде»

Девятый фильм Квентина Тарантино уже бьет рекорды. Только в американском прокате «Однажды в Голливуде» заработал 40 млн долларов, показав лучший старт среди всех картин режиссера. И пока российские зрители дожидаются релиза, главное звездное трио представило комедийную драму в Лондоне.

 

 

 

 

 

Марго Робби, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо на лондонской премьере «Однажды в Голливуде»

Марго Робби вновь очаровала публику прекрасным образом. Для очередного публичного выхода она выбрала платье в пол от Oscar de la Rentа, который дополнила золотыми украшениями и клатчем от Edie Parker. На красной дорожке к ней присоединился Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо. К главным звездам фильма примкнул и его создатель Квентин Тарантино с молодой супругой Даниэлой Пик.

В отличие от элегантного образа Марго актриса Лина Данэм выбором наряда сумела вызвать только недоумение. Создательница сериала «Девочки» позировала фотографам в платье с высоким разрезом, украшенном перьями и золотыми пайетками. Сдержанный образ продемонстрировала звезда «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд, а сестра Кейт Мосс Лотти предпочла платье с длинным подолом.

Также на премьере фильма появились режиссер Гай Ричи и Джеки Эйнсли, Саймон Пегг, Дэмиан Льюис и Хелен Макрори.

Российская премьера «Однажды в Голливуде» состоится 8 августа.

Источник фото: Legion-Media