«Марафоны с винчиком и мужиками»: Волочкова может утереть нос Ивлеевой

Балерина подсказали интересную бизнес-идею.

«Марафоны с винчиком и мужиками»: Волочкова может утереть нос Ивлеевой

Анастасию Волочкову часто упрекают в разгульном образе жизни — ей подсказали, как можно извлечь из этого пользу.

Скандально известную балерину часто упрекают в злоупотреблении алкогольными напитками. Однако увлечение вином нисколько не мешает ей упорно заниматься в зале и поддерживать свою физическую форму.

В разговоре с редакцией PopCornNews журналист Георгий Иващенко вспомнил блогера Настю Ивлееву, которая в этом году запустила собственный онлайн-марафон по похудению. Экс-ведущая «Орла и решки» показывала, как сочетать упражнения с употреблением вина. По мнению журналиста, подобный марафон уместнее смотрелся бы в соцсетях Анастасии Волочковой.

«На месте Ивлеевой я бы посоветовал Насте запустить марафон, как можно приводить себя в порядок. Волочкова точно имеет право на подобный марафон — как совмещать кальян с ежедневными занятиями балетом. Вот у такого бы человека я бы купил подобный марафон.

Настя действительно занимается, она в хорошей форме. Как ей это удается с кальянчиком и винчиком — это же очень сложно. Поэтому я бы посоветовал Насте запустить марафон про какие-то стебные уроки: как забивать кальян, марафон с винчиком, марафон близости с мужиками», — отметил Иващенко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Собко