«Манкая и непредсказуемая»: Филипп Киркоров душевно поздравил Лолиту с 57-летием

Певец опубликовал поздравление в своем Instagram-аккаунте.

«Манкая и непредсказуемая»: Филипп Киркоров душевно поздравил Лолиту с 57-летием

«Ты — удивительная и неотразимая! Роскошная и провокационная! Манкая и непредсказуемая!» — осыпал комплиментами певицу Киркоров.

Король отечественной эстрады пожелал Лолите, чтобы близкие и родные люди всегда были рядом, а все напутствия, полученные в день рождения, — услышаны судьбой. Киркоров отметил, что в руках певицы — великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир.

В дополнение к поздравлению Филипп Бедросович разместил в своем микроблоге трогательное видео, демонстрирующее теплые дружеские отношения с Лолитой.

Подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, что Лолита — яркая, неординарная и бесконечно позитивная певица и актриса.

К поздравлению Лолиты с днем рождения присоединились и многие знаменитости — Наташа Королева, Слава, Игорь Николаев, Валерия и другие. Лолита тепло поблагодарила всех за внимание. Певица решила к своим именинам сменить имидж: она постриглась. Теперь у звезды каре с рваным краем и косой челкой.

Артистка прославилась на всю страну еще в начале 1990-х и до сих пор востребована в российском шоу-бизнесе. Одна из самых раскованных и эпатажных звезд эстрады никогда не стеснялась своего возраста, проблем с внешним видом (например, лишнего веса) и неудач в личной жизни.

Автор: Мария Кирюшина