Маникюр, педикюр и макияж: Марк Уолберг показал, как проводит карантин с детьми

Актер играет с дочерью в салон красоты. Говорят же, что сейчас самое время заняться собой. 

Маникюр, педикюр и макияж: Марк Уолберг показал, как проводит карантин с детьми

На днях Марк Уолберг поделился с подписчиками в Instagram милым видео, в котором показал, как его 10-летняя дочь Грейс делает ему маникюр.

Пятнадцатый день карантина. Мне делают педикюр, маникюр. И, видимо, еще будет полный макияж — у нее тут целый набор. Вот так вот,

— спокойно говорит в ролике актер, пока счастливая дочка красит ему ногти.

Затем Марк стал документировать домашнее веселье в Instagram stories. Звездный папа в шутку повозмущался результатами бьюти-процедур, которые ему устроила дочь. Маникюр ему не особо понравился:

Что это за халтура! Ты вообще умеешь это делать? Ты делала это раньше?

Грейс со смехом ответила, что не делала этого раньше, и принялась наносить румяна на лицо папы.

А теперь что ты делаешь, черт возьми?

— продолжил возмущаться Марк.

Делаю тебе ужасный макияж!

— захихикала дочка.

Грейс — младшая из четырех детей Уолберга и его жены Реи Дарем. У него также есть 16-летняя дочь Элла и два сына — 11-летний Брендан и 14-летний Майкл.

Ранее в одном из интервью Марк рассказывал, как тяжело ему подпускать парней к своей старшей дочери. Однажды к ним в гости пришел друг Эллы, которому она очень нравится.

У меня включается режим гиперопеки. Для меня не существует какого-то типа парней, которые подошли бы моей дочери, никто не подходит. Я становлюсь излишне бдительным. Но тот парень был весьма приятным, вежливым и умным, вел себя очень прилично,

— поделился Уолберг.