«Мандалорец»: Вышел тизер финальной серии второго сезона

Ничего нового, но ролик помогает прочувствовать эпичность предстоящего эпизода.

«Мандалорец»: Вышел тизер финальной серии второго сезона

Уже в эту пятницу фанаты вселенной «Звездных войн» смогут насладиться финальной серией второго сезона «Мандалорца», которую покажет стриминговая платформа Disney+. В честь этого создатели космического вестерна выпустили финальный тизер серии с ретроспективой всего сезона.

Полуминутный ролик был опубликован в официальном аккаунте сериала в Twitter. В видео нет кадров из предстоящей серии, сюжет которой держится в строгом секрете. Тизер наполнен нарезкой из ключевых моментов семи эпизодов второго сезона, таких как долгожданное игровое воплощение Асоки Тано и Бо-Катан Крайз или возвращение любимого поклонниками франшизы Бобы Фетта. Впрочем, структура ролика в совокупности с музыкальным сопровождением дает ощущение, что в финале зрителей ждут невероятный накал страстей и эпичность.

Напомним, в ходе второго сезона Мофф Гидеон, главный антагонист, все-таки смог похитить Малыша Грогу. Однако Мандалорец и компания знают его местоположение, поэтому в новой серии отправляются к нему, чтобы вызволить Дитя.

Премьера восьмого эпизода сериала «Мандалорец» состоится 18 декабря на платформе Disney+.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева