«Мандалорец»: раскрыт график выхода серий 2 сезона

Показ сезона завершится перед премьерой «Души».

«Мандалорец»: раскрыт график выхода серий 2 сезона

Ранее уже было известно, что второй сезон сериала «Мандалорец» будет состоять из восьми серий и премьера состоится 30 октября. Информационный бюллетень, выпущенный каналом Disney+, сообщает, когда зрители увидят каждую из серий. Известно, что новые серии будут выходить по одной каждую пятницу. Таким образом, последняя серия сезона будет показана 18 декабря.

Премьера мультфильма «Душа», который из-за пандемии коронавируса так и не добрался до кинотеатров, запланирована на канале Disney+ в день Рождества. Похоже, что график выхода «Мандалорца» разрабатывался с учетом этой премьеры. Последняя серия сериала выйдет ровно за неделю до показа «Души», тем самым освободив слот для премьеры.

Во втором сезоне продолжатся невероятные приключения на окраинах далекой галактики Мандалорца в исполнении Педро Паскаля, компанию ему составит Малыш Йода. Режиссер Джон Фавро говорит:

Это наша возможность вернуть все к истокам. И наличие новых персонажей позволило сделать это. Что было действительно потрясающе, так это то, как много было разных попыток создать аутентичность, похожую на ту, как это было у Джорджа Лукаса. И только спустя много попыток начинаешь понимать, что Джордж просто делал то, что делал, не задумываясь над аутентичностью.