«Мандалорец»: Асока Тано получила собственный постер

По слухам, не за горами и сольный проект.

«Мандалорец»: Асока Тано получила собственный постер

На прошлой неделе, к радости поклонников франшизы «Звездные войны», состоялся долгожданный игровой дебют Асоки Тано, персонажа анимационных сериалов «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы» в рамках «Мандалорца». Теперь же у героини в исполнении Розарио Доусон появился собственный персонажный постер.

На промоматериалах Асока позирует, глядя прямо в камеру, со своими световыми мечами в руках. Теперь главный вопрос, которым задаются фанаты «Мандалорца»: будет ли у персонажа будущее в сериале и насколько расширится ее роль? В пятом эпизоде второго сезона Асока помогла выяснить прошлое Малыша Грогу, но отказалась взять его в ученики и попрощалась с Дином Джарином и его подопечным. С одинаковым успехом героиня Розарио Доусон может стать постоянным персонажем «Мандалорца» или заполучить собственный сольный проект, слухи о котором ходят уже некоторое время.

Напомним, сериал «Мандалорец» стартовал 12 ноября 2019 года на стриминговой платформе Disney+, став самым популярным проектом нового сервиса корпорации Disney. Премьера второго сезона космического вестерна состоялась 30 октября. В пятницу, 4 декабря, увидит свет очередная серия шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева