«Мамина улыбка»: повзрослевшая дочь Богомолова и Мороз влюбила в себя публику (фото)

По такой сцена плачет.

«Мамина улыбка»: повзрослевшая дочь Богомолова и Мороз влюбила в себя публику (фото)

После развода Дарьи Мороз с Константином Богомоловым их единственная дочь Анна осталась с мамой. Отец же — частый гость в доме экс-супруги и даже возит девочку по жарким странам. Фанаты не устают спорить, на кого же больше похожа она: на маму или на папу.

В 2018-м российский шоубиз сотрясла печальная новость — одна из самых красивых актерских пар расторгла отношения, но факт этот от публики скрыла, пишет StarHit. Оказалось, расстались без скандалов и судов. Даже сохранили дружбу ради спокойствия Анечки.

Скриншот "Константин Богомолов" / Социальные сети

В сентябре минувшего года девочка отметила 12-й день рождения. В соцсетях звездных родителей полно снимков повзрослевшей красавицы. Темные серые глаза, светлые, словно выбеленные волосы, тонкие черты лица — у поклонников нет сомнений, что юную особу ждет большое будущее.

«Похожа на мать», «Копия Даши Мороз», «Мамина улыбка», «Какая хорошенькая, талантливая, как папа», «Мороз — дубль два», «Папина дочь», «А по-моему, это папина красота», «И когда успела так вымахать?» — удивляются подписчики.

Скриншот "Константин Богомолов" / Социальные сети

Источник фото: Unsplash, Legion media

Автор: Анна Павлова