«Мамина копия»: фанаты пришли в восторг от 20-летнего сына-красавца Анастасии Заворотнюк

Поклонники порадовались, что красота звезды «Моей прекрасной няни» передалась ее детям.

«Мамина копия»: фанаты пришли в восторг от 20-летнего сына-красавца Анастасии Заворотнюк

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк больше года сосредоточена на лечении артистки от рака. Никто из родных не делает официальных заявлений о состоянии здоровья звезды сериалов и почти не общается с публикой. Первой на связь вышла старшая дочь актрисы Анна, которая все чаще публикует посты на странице в Instagram. Теперь свой аккаунт обновил и Майкл, сын Анастасии.

Майклу в июле исполнилось 20 лет, и он опубликовал в соцсети несколько новых снимков. На одном он стоит, опираясь на чехол с гитарой Gibson, на другом позирует, стоя у перил крыльца. Еще один портретный кадр выполнен в черно-белом формате. Майкл позирует в темных очках, не глядя в камеру, длинные темные волосы собраны в небрежный пучок.

На всех снимках сын актрисы предстал в стиле «тотал блэк». Он предпочел одежду в стиле кежуал: узкие джинсы, футболку с рукавами и высокие ботинки. Майкл никак не подписал снимки.

Подписчики порадовались новым фотографиям и отметили удивительное сходство юноши со звездной мамой. «Ух ты, краш прям», «Крутой перец», «Мамина копия, красавчик», «Вау, вы очень красивый», «Как на мамочку похож, солнышко!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media