Мамина дочка: Анджелину Джоли запечатлели на прогулке с Вивьен в Лос-Анджелесе

Дочери Джоли и Питта меняют то пол, то наряды.

Мамина дочка: Анджелину Джоли запечатлели на прогулке с Вивьен в Лос-Анджелесе

Голливудскую звезду Анджелину Джоли вновь поймали в свой объектив папарацци. В этот раз Энжди гуляла по улицам Лос-Анджелеса со своей 12-летней дочерью Вивьен. Они посетили несколько магазинов и выпили по стаканчику кофе. Следует отметить, что мама и дочь строго соблюдают масочный режим — обе были в медицинских масках.

Фото: Legion-Media

Анджелина как заботливая мать часто проводит время со своими отпрысками. Напомним, их у бывших супругов «Джоллипиттов» целых шесть. На прогулке мать и дочь, как водится, сопровождал телохранитель. По словам бывшего телохранителя Джоли и Питта, звездные родители очень боятся за своих детей, ведь из-за огромного состояния семьи их в любой момент могут похитить с целью выкупа. На многих фото мама нежно обнимает дочку.

Фото: Legion-Media

Поклонники обсудили образы Анджелины и Вивьен и не пришли в должный восторг. На Джоли был кремовый тренч и темное платье, на ногах — Valentino Garavani. Вивьен же предпочла шорты с кроссовками и обычную однотонную футболку. Следует заметить, что родная дочь Анджелины и Питта не так давно по примеру своей старшей сестры Шайло задумывалась о смене пола, что вызвало множество слухов. Надо отдать должное родителям девочек, которые терпеливо выслушивают все пожелания своих детей, не реагируя на критику.

Фото: Legion-Media

Совсем недавно репортеры засняли Вивьен и Анджелину на очередном шоппинге, где девочка была одета вполне женственно. Общественность выдохнула с облегчением — и вот им вновь дали повод для обсуждений. Одно можно сказать точно: с семейством Джоли-Питтов не соскучишься!

Фото: Legion-Media

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова