Лучше бы занялась своей: как Симона Юнусова портит личную жизнь Тимати

Психолог объяснила, почему мать рэпера контролирует избранницу взрослого сына.

Лучше бы занялась своей: как Симона Юнусова портит личную жизнь Тимати

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова пристально следит за каждой новой девушкой своего великовозрастного наследника. Она даже оценивает полуголые снимки новой пассии Тимати, модели Валентины Ивановой в соцсетях. Раньше до этого не доходило ни с одной возлюбленной артиста.

Семейный психолог Наталья Панфилова рассказала в беседе с порталом PopCornNews, мог ли такой контроль со стороны мамы повлиять на то, что Тимати в 38 лет ходит в холостяках. Специалист уверена, что отчасти так и есть.

«Для сдерживания сверхконтроля матери уходит много времени и сил. Критичность родителя создает дополнительную нагрузку на отношения, это могут чувствовать оба партнера», — рассказала эксперт.

Во взаимоотношениях в паре могут из-за этого увеличиваться раздражение и агрессия. Сын будет пытаться защищать свою мать, оправдывая ее поведение тем, что она не хочет ничего плохого. С одной стороны, это правда, с другой, — такой сильный контроль не нужен. Психолог также назвала возможную причину такого поведения Симоны Юнусовой.

«Отсутствие своей личной жизни. Если этого недостаточно, то она начинает смешивать свою жизнь с детьми и пытаться навести там порядок», — подытожила Наталья Панфилова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Анна Кочеткова