Mamba дарит три Iphone 12 Pro за историю любви!

Крупнейший российский дейтинг решил наводнить сеть красивыми историями любви!

Mamba дарит три Iphone 12 Pro за историю любви!

С 23 ноября по 24 декабря Мамба проводит конкурс “Ты - главный герой лучшего свидания”, в котором участвовать может любой, кто когда-нибудь ходил на свидания или просто знакомился.

Условия участия просты: нужно рассказать в свободной форме о своем знакомстве или свидании в личном инстаграме, поставить официальный хэштег #мамба_свидание, отметить страницу Мамбы и подписаться на нее. Не забудьте, что ваша страница должна быть открыта миру!

24 декабря 2020 будут подведены итоги и жюри выберет лучшие истории по трем номинациям: самое романтичное свидание или знакомство, самое смешное свидание или знакомство, самое нелепое свидание или знакомство. Три основных победителя получат по новому Iphone 12 Pro.

Также в призовом фонде: легендарное и очень стильное белье от DIM, скипассы на весь зимний сезон от горнолыжного комплекса Лата Трэк, скидки, аккумуляторы и зарядные устройства eneloop от Panasonic, авторские украшения из органического стекла от Monolama и наборы замороженной продукции для ужина от La Carotte и еще тысячи призов.

Не обойдется и без романтичного кино! Про самую лучшую историю знакомства студия продакшна FicusAgency снимет минифильм, в котором вы и ваша половинка станете главными героями! Переходите на официальный сайт проекта, читайте правила и участвуйте.