Мама в третий раз: Хилари Дафф поделилась фото домашних родов

Звезда родила девочку.

Мама в третий раз: Хилари Дафф поделилась фото домашних родов

Хилари Дафф с супругом Мэттью Комой стали родителями еще раз. У пары родилась девочка. Как оказалось, малышка появилась на свет еще 24 марта, но Дафф поделилась этой новостью только сейчас. Она выложила семейный снимок с супругом и остальными детьми. «Мэй Джеймс Бэйр, мы любим тебя!» — подписала фотографию звезда. Для пары это второй общий ребенок. Также у Хилари есть сын Лука, который родился от предыдущих отношений актрисы с Майклом Комри в 2012 году.

Поклонники поддержали певицу и поздравили с рождением малышки в комментариях. «Мои поздравления! Выбрали очень красивое имя!», «Здоровья детям и мамочке! Поздравляю!», «Это одно из самых милых фото, что я видела! Просто миллион поздравлений!» — написали пользователи. Также к поздравлениям присоединились звездные коллеги актрисы, в том числе Тереза Палмер и Меган Трейнор.

Роды Хилари проходили дома в воде. Она поблагодарила команду из четырех специалистов, которая помогала во время схваток. Кома также выложил снимок с новорожденной дочерью, которую он держит на руках. На следующий день он поделился фотографией на Spotify с песней Summertime рок-группы Mae.

О беременности Дафф стало известно только к октябрю прошлого года, когда она сама рассказала об этом. Также в честь ребенка певица провела вечеринку, на которой собрались ее близкие друзья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко