Мама трех детей: 48-летняя Дженнифер Гарнер высказалась о несовершенной фигуре

Актриса отметила, что никогда не сможет выглядеть, как нерожавшая женщина.

Мама трех детей: 48-летняя Дженнифер Гарнер высказалась о несовершенной фигуре

Недавно Дженнифер Гарнер пообщалась с ведущей подкаста Happy Mum Happy Baby, где затронула тему восстановления формы после родов.

«Есть такие невероятные женщины, у которых отличная фигура, даже если у них много детей. Стройные бедра, живота нет. Это просто невероятно. У меня есть такие подруги, и я рада за них. Но я не такая. Это все не про меня. Я могу много заниматься и быть вроде бы стройной, но я все равно выгляжу как мама троих детей. И всегда буду так выглядеть», — поделилась Гарнер.

Дженнифер также отметила, что ее все еще периодически подозревают в беременности: «Мне 48 и я одинока, но это все еще случается».

Гарнер воспитывает 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 9-летнего Сэмюэла и шутливо отмечает, что теперь, когда дети подросли, они начали «ее мучить».

Актриса говорит, что иногда играет с ними в «маму-тренера»: отправляет детей на задний двор и заставляет делать физические упражнения. «Я включаю музыку погромче и заставляю их немного побегать, сделать приседания, постоять в планке. Но как-то раз они решили потренировать меня. Я делала все, что они говорили, и это было ужасно — я еле выжила!».

Также Дженнифер рассказала, как недавно решилась проколоть себе уши. Она отметила, что выросла в консервативной семье, где никто не прокалывал себе уши, и для нее это было большим событием. «Я уже просто не могла смотреть на себя, хотелось чего-то нового. Тогда я, мне 48, позвонила отцу и сказала: „Пап, я собираюсь проколоть уши“. И папа такой: „Ладно, Дженнифер“. Тогда же я сделала себе челку. Это был захватывающий опыт», — поделилась актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова