«Мама тяжело больна»: дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о ее состоянии

Анна Заворотнюк поделилась с подписчиками информацией о состоянии матери.

«Мама тяжело больна»: дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о ее состоянии

В воскресенье, 29 ноября, отмечался День матери. Многие в этот день писали трогательные посты в Instagram со словами благодарности и любви. Однако присоединиться ко всеобщим поздравлениям было непросто тем, у кого близкий человек находится в тяжелом состоянии.

Вчера Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, опубликовала пост в своем микроблоге.

«Вчера был прекрасный праздник, день всех Мам. Даже не знаю почему, но я не смогла написать в намеченном посте ни слова. Хочу сказать, что в жизни каждого мама — это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя Мама — не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но ещё и настоящий боец и справится со всем. Хочу, чтобы она всегда была рядом. Здоровья вам и вашим родителям», — такое сообщение оставила Анна.

Напомним, что в сентябре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк была доставлена в реанимацию. Сообщалось, что состояние актрисы крайне тяжелое. Позже в Instagram Анастасии появилось официальное сообщение от ее родственников, где они попросили СМИ не спекулировать на информации о здоровье актрисы. Близкие Заворотнюк подтвердили, что актриса больна, но отрицают, что она впадала в кому.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова