«Мама тяжело болеет»: дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала ее состояние

Анна Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья матери.

«Мама тяжело болеет»: дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала ее состояние

Недавно в своем Instagram Анна Заворотнюк — дочь актрисы Анастасии Заворотнюк — отвечала на вопросы подписчиков. В сторис фолловеры интересовались, как Анна предпочитает ухаживать за кожей, боится ли она старости и в каком университете она училась. И, конечно же, один из самых популярных вопросов касался состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. Напомним, что в октябре 2019 года стало известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раком мозга.

Анна Заворотнюк редко делает публичные заявления, касаемые состояния здоровья ее знаменитой матери, и не обсуждает с посторонними эту ситуацию. Однако на этот раз дочь актрисы решила более откровенно ответить поклонникам на вопрос, который те так часто ей задают.

«Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим», — призналась Анна Заворотнюк в своих сторис.

Ранее Вячеслав Манучаров, друг и сосед актрисы, давал интервью телеканалу НТВ, где прокомментировал состояние Заворотнюк.

«Для друзей сейчас главное не как она, а что она жива. Я знаю только, что ее прекрасный супруг, ее прекрасная семья, ее директор, ее дочка — это они остановили эту болезнь, и сегодня мы можем говорить о Насте, как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа», — сказал он.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова