«Мама не решает»: как отразятся на сыне Чеховой ее поцелуи

На вопрос ответил опытный психолог.

«Мама не решает»: как отразятся на сыне Чеховой ее поцелуи

Анфиса Чехова поразила поклонников чрезмерным проявлением чувств к своему сыну.

Недавно телеведущая поделилась кадрами, сделанными в бассейне. На видео Чехова обнимала своего десятилетнего сына и целовала его прямо в губы, что возмутило многих подписчиков.

О подобном проявлении чувств высказался психолог Михаил Зотов. Он рассказал, до какого возраста Чехова сможет проявлять такое внимание к сыну.

«Я вас разочарую, это не мама решает. Это решает подросток, принимать ли такие знаки внимания со стороны матери или нет. Ведь обычно в таком возрасте они становятся как ежики, и их невозможно обнять или погладить. Поэтому с поцелуями тем более возникают проблемы. Зачастую молодые люди не позволяют родственникам себя целовать, а если же разрешают, то это очень большая редкость», — заметил психолог.

Также специалист ответил, способно ли такое проявление материнской любви как-то негативно сказаться на мальчике. По мнению Михаила Зотова, подписчики Чеховой устроили шум из ничего.

«Это просто материнская ласка. Народ уже перегрел. Многим людям сейчас будто нечем заняться, и они устраивают конфликт не из-за чего. Создается ощущение, что они в психозе», — подчеркнул эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Анна Кочеткова