«Мама может все»: Кристина Орбакайте показала семейное видео с Аллой Пугачевой

В социальных сетях Кристины Орбакайте не так часто можно увидеть совместные фотографии с легендарной мамой Аллой Пугачевой. Однако недавно певица все-таки решила порадовать поклонников и поделилась семейным видео.

«Мама может все»: Кристина Орбакайте показала семейное видео с Аллой Пугачевой

Кристина опубликовала его в своем Instagram. Таким образом она поздравила Аллу с днем матери и в очередной раз напомнила ей о своей любви. Оказалось, что ее мама обладает талантом не только к пению, но и к макияжу. На видео Пугачева выступила в роли визажиста. Пока Кристина сидела в бигудях, мама заботливо делала своей дочери мейк-ап.

Какой у меня визажист сегодня!

— порадовалась Орбакайте. Она добавила, что неплохо было бы поучиться искусству макияжа у Аллы.

Моя мама может все!

— так подписала трогательное видео певица.

Публикация вызвала настоящий восторг от взаимоотношений мамы и дочки. «Какие же вы классные. Желаю крепкого здоровья, счастья. С праздником», — написала поклонница в комментариях. Также фанаты отметили, что Алла и Кристина выглядят очень молодо. По словам подписчиков, Пугачева — прекрасная мать, а Орбакайте они считают счастливой дочерью.

Создается впечатление, что Алла действительно может все. Помимо старшей дочери, у Пугачевой есть еще двое детей, которых ей родила суррогатная мать. Двойняшки Лиза и Гарри появляются в Instagram Примадонны немного чаще, чем Кристина, но всем и без этого понятно, что Алла безумно любит всех своих детей.