Мама Дуэйна Джонсона помешала его интервью и стала звездой соцсетей

72-летняя Ата Джонсон исполнила гавайскую песню в эфире шоу Джимми Киммела.

Мама Дуэйна Джонсона помешала его интервью и стала звездой соцсетей

Недавно Дуэйн Джонсон стал гостем онлайн-шоу Джимми Киммела, однако звездой выпуска оказалась мама Дуэйна, 72-летняя Ата Джонсон, которая неожиданно для ведущего и зрителей появилась в кадре и произвела фурор, исполнив гавайскую песню под укулеле.

Во время разговора со Скалой Киммел вспомнил, что его мама хорошо играет на укулеле, и тогда Дуэйн решил пригласить ее в кадр. Ата радостно поприветствовала Киммела, немного поболтала с ним, а затем начала играть на укулеле, смутив сына.

Ата родилась на Гавайях. Она исполнила традиционную песню, которую, по ее словам, всегда поет со своими родственниками, когда навещает их на родине. Конец песни она на ходу переделала для Киммела: «Когда тебя нет рядом, нам грустно. Мы любим тебя, Джимми». Во время исполнения Аты Дуэйн едва сдерживал смех, но все же подпел маме. Киммел был в полном восторге от происходящего.

После шоу Скала опубликовал фрагмент с выступлением Аты у себя в Twitter и написал: «Моя мама точно любит Джимми Киммела (Мне даже кажется, больше, чем меня, потому что мне она эту песню никогда не пела). Не могу перестать смеяться. Какой прекрасный был момент! Спасибо, брат, за то, что пригласил нас».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова