Мама для Аллы-Виктории и Мартина: что известно о женщине, воспитывающей детей Киркорова

Наталью Ефремову девочка и мальчик воспринимают как родную.

Мама для Аллы-Виктории и Мартина: что известно о женщине, воспитывающей детей Киркорова

На дне рождения Аллы-Виктории Филипп Киркоров впервые за долгое время представил «маму» девочки и ее брата Мартина Наталью Ефремову. Дети называют эффектную брюнетку своей родительницей, а сам Киркоров относится к ней с невероятным трепетом. Именно Ефремова в публичном пространстве считается биологической мамой детей, но ее настоящая личная жизнь покрыта тайной.

Долгое время артист скрывал Наталью Ефремову от посторонних глаз. Известно, что «мама №2» тесно связана с Киркоровым. Отставной военной (Ефремова родилась в семье военных и какое-то время училась на военного переводчика) поп-король одно время даже помогал с бизнесом, а потом и вовсе взял на полное обеспечение и перевез к себе.

Знакомы Киркоров и Ефремова более 10 лет. Ефремова на постоянной основе живет в особняке поп-короля и отвечает за все хозяйственные дела. Благодаря ей дети посещают учебные учреждения, а сам Киркоров говорил: Наталья помогла ему создать модель идеальной семьи.

Более того, Ефремова внешне очень похожа на скончавшуюся маму Киркорова Викторию, что также добавляет ей ценности в глазах артиста.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова