«Мама ангелочка пошлет»: Ляйсан Утяшева решилась на откровение о беременности

Спортсменка разговорилась на камеру.

«Мама ангелочка пошлет»: Ляйсан Утяшева решилась на откровение о беременности

Ляйсан Утяшева вот уже больше десяти лет счастлива с Павлом Волей. Супруги достаточно нежно относятся к личной жизни, потому редко делятся с публикой подробностями. Но на днях гимнастка сделала исключение.

Пара воспитывает двоих детей. Наследников они крайне редко показывают поклонникам, зато недавно спортсменка выдала некоторые подробности из прошлого.

Телеведущая в новом выпуске собственного шоу вспомнила, как начинались ее отношения с шоуменом. В тот момент гимнастка была сильно подавлена, поскольку из жизни ушел ее самый близкий человек — мама. Она сильно похудела, начались проблемы со здоровьем.

Звезда слышала от врачей только неутешительные диагнозы, а потому о рождении детей и мечтать не могла. Но у судьбы на этот счет были другие планы.

«Мне Ирина Винер сказала: "Хочешь детей? Придут. Мама оттуда ангелочка пошлет". Все говорили, что не время, не получится… Но в этот же год я понимаю, что ем как не в себя. Подумала: "А что происходит?" Помню Италия, Сан-Ремо. Мы с Павликом отдыхаем, заходим в аптеку, беру тест…» — поделилась знаменитость.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.

Автор: Татьяна Ширнина