«Мама — злейший враг»: дочь Даны Борисовой объявила матери бойкот

После совместного отпуска девочка ушла жить к отцу.

«Мама — злейший враг»: дочь Даны Борисовой объявила матери бойкот

Телеведущая Дана Борисова пожаловалась подписчикам на конфликт с дочерью. Напряженные отношения возникли после совместной поездки в Прагу. Дана и Полина съездили в отпуск, где отлично провели время. По возвращению в Москву звездная мать отправила жить девочку к отцу, так как вынуждена ездить на съемки и не хочет подвергать ее опасности заражения коронавирусом.

Спустя несколько дней пребывания в новой семье бывшего мужа Борисовой Полина перестала общаться с матерью. Кроме того, девочка даже отказалась от подарка Даны. После съемок доставки в одном из ресторанов телеведущей предложили бесплатный сет суш. Она отправила блюдо дочери, но та отреагировала негативно.

«Я только не могу понять, за что? Мы ездили в Прагу и жили душа в душу, так наслаждались обществом друг друга! Прилетели, два дня прошло, все! Мама — злейший враг!» — пожаловалась телеведущая.

Отметим, что 43-летняя Дана Борисова проходила лечение в реабилитационном центре, но позже сама призналась, что снова начала употреблять запрещенные препараты.