Малышка подросла: звезду «Во все тяжкие» Аарона Пола запечатлели на семейной прогулке

Актер провел солнечный день в Пасадене с женой и дочерью.

Малышка подросла: звезду «Во все тяжкие» Аарона Пола запечатлели на семейной прогулке

На днях папарацци подловили 41-летнего Аарона Пола во время прогулки с семьей. Актер, его супруга Лорен Парсекян и их двухлетняя малышка Стори наслаждались солнечной погодой в Пасадене (город в Калифорнии). Они шли поодаль друг от друга и выглядели умиротворенными.

Некоторое время актер, его жена и дочь были в защитных масках, но затем сняли их. Папарацци также запечатлели, как Аарон шел с ребенком на плечах.

Звезда «Во все тяжкие» познакомился со своей супругой на фестивале музыки и искусств в долине Коачелла в городе Индио и сделал ей предложение в 2012 году на Новый год, который они отмечали в Париже.

«Мы были в небольшом дворике нашего отеля, танцевали под Эдит Пиаф, отмечали Новый год. И потом я умолял ее выйти за меня», — рассказывал Аарон в интервью журналу People. Пара поженилась в 2013 году незадолго до окончания сериала «Во все тяжкие». Шафером на их свадьбе был Брайан Крэнстон — исполнитель главной роли в сериале.

В феврале 2018 года у Аарона и Лорен родилась дочь Стори Аннабель.

Во время совместного интервью Аарона и Эмили Ратаковски с Wired выяснилось, что в телефоне Пола его супруга до сих пор записана как Лорен Коачелла. Зрителям показалось это очень милым. «Я тогда еще не знал ее фамилию!» — оправдался Пол.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова