«Малыш вырос, а мама такая же молодая»: Натали поделилась детскими фото старшего сына Арсения

Поклонники признались, что регулярно слушают песню, которая вышла 17 лет назад.

«Малыш вырос, а мама такая же молодая»: Натали поделилась детскими фото старшего сына Арсения

Не каждая пара в шоу-бизнесе может похвастаться продолжительным браком. Натали — редкое исключение, ведь они с Александром Рудиным сыграли свадьбу 29 лет назад. Позже в жизни певицы появились еще трое мужчин — это ее сыновья. Между ними достаточно большая разница в возрасте. Старший Арсений родился в 2001 году. Через 9 лет у него появился брат Анатолий. А самому маленькому — Евгению — сейчас всего 3 с половиной года. Так что Натали — молодая мама.

Один из последних своих постов в Instagram она посвятила первенцу. «Сегодня малышу — 19 лет! Рудин Арсений Александрович! Мой любимый старший сынок», — нежно написала звезда. А малышом она назвала Арсения, потому что именно в нежном возрасте он запечатлен на фото, которые мать опубликовала в личном микроблоге. Снимки сделаны во время одной из летних прогулок. Есть даже кадр, где мальчик сидит на пони. Не забыла Натали показать, и как выглядит молодой человек сейчас. Статный, красивый, с открытой, доброй улыбкой.

Поклонников певицы умилило трогательное поздравление. «Чудесные фото», «Как мило», «Такой же красивый, как и вы», «Сладкий», «Красавчик», «Арсений совсем взрослый стал», «Красавец вырос», «Вот это детина, добрый молодец!», «Вылитый папа», — отметили подписчики. Они не забыли похвалить не только сына, но и его маму. «Какие красивые у вас дети и вы сама!», «Наталья, за 19 лет вы совсем не изменились! А стали еще краше!», «Наша нижегородская красавица!», «Поздравляю. А вы такая хорошенькая, миленькая», — восхитились фанаты красотой певицы.

Оказалось, что у многих подписчиков Натали тоже в этот день был личный праздник. И они никогда не изменяют традиции — слушают песню, в которой поется именно об этой дате в календаре: «День рождения твой. Не на праздник похож: третье ноября». Трек певица выпустила еще к 2-летию сына.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных