«Мальвина»: 45-летняя Елена Захарова вызвала обсуждение в Сети новой прической

Актриса сменила имидж ради роли.

«Мальвина»: 45-летняя Елена Захарова вызвала обсуждение в Сети новой прической

Звезда сериалов «Кадетство», «Серафима прекрасная», «Ермоловы» привлекла внимание фанатов новым портретным фото. На свежем снимке, размещенном в Instagram, Елена позирует глядя вдаль. Одета актриса при этом в мерцающее платье королевского синего оттенка, на плечи наброшена накидка из черного меха. Особый шик образу добавила прическа. Хотя поклонникам наверняка было непривычно увидеть кудрявую Елену с гладко выпрямленными волосами и с челкой.

Как стало понятно из подписи, на фото актриса запечатлена не просто так, а в образе некой героини фильма или сериала. «Роли бывают разные. Иногда маленькая внешняя деталь очень влияет на характер героини! Как вам прическа?», — обратилась к подписчикам Захарова. Те, в свою очередь, сравнили Елену со сказочными героинями Мальвиной и Гердой, а также заметили внешнее сходство с легендарной актрисой Мариной Левтовой.

Кроме того, многие фолловеры отметили, что с такой прической 45-летняя Елена кажется на десяток — или даже больше — лет моложе. «Девочка юная», «Такая молоденькая, такая хорошенькая», «Очень красивая и нежная», «Молодая, озорная девчонка», «Выглядите моложе лет на 10», — поделились с актрисой поклонники ее таланта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова