«Малой-то в Adidas»: Самойлова показала всех четверых детей на одном фото

Супруга Джигана, заявившая о разводе, продолжает делиться фотографиями из дома, где живет вместе с рэпером.

Оксана Самойлова, несмотря на заявление о разводе с рэпером Джиганом, до сих пор живет с ним в одном доме. Пара постоянно делится снимками своих детей, поклонники же надеются на их воссоединение, однако документ на развод все еще томится в одном из столичных судов.

Накануне Самойлова опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографию своей семьи. В кадре пока не появляется папа, хотя обручальное кольцо, свидетельствующее об их союзе, уже начало мелькать на пальце девушки. На новом фото Оксана запечатлела подрастающих модников. Старшие девочки сидят у дома в косухах и трико, Майе же досталась бархатная куртка, а вот Давид, зависая на маминых руках, красовался в костюме от Adidas. Кстати, почти такой же есть у рэпера. В нем он чуть позже появился в своем Instagram-аккаунте с дочками.

«Вот это банда у меня», — восхищалась Самойлова.

«Папаня фотографирует?» — выпытывали фанаты. «А малой-то в Adidas», — рассматривали фолловеры стильные образы детей. «Карты говорят, в вашей жизни произойдут перемены, скоро», — пророчили подписчики.

Сама же Самойлова не раз заявляла, что не намерена отказываться от своего заявления. Сейчас она вместе с детьми продолжает жить с Джиганом. Ранее Оксана рассказала, что им удалось сохранить дружеские отношения. После инцидента с рехабом пара смогла найти общий язык, они хорошо общаются, не исключено, что это вновь перерастет в нечто большее.