«Маловат»: стилист раскритиковала образ Анны Семенович

У певицы серьезные проблемы с лишним весом.

«Маловат»: стилист раскритиковала образ Анны Семенович

В свои 44 года Анна Семенович может похвастаться достаточно молодым лицом, но вот про фигуру такого не скажешь. Певица не скрывает своих проблем с лишним весом. Недавно ей даже пришлось лечь под нож, чтобы убрать лишний жир с подбородка и рук.

После операции Семенович стала все чаще появляться на публике в обтягивающих платьях и костюмах.

На днях певица решила поздравить представительниц слабого пола с 8 Марта.

«Девочки, любви нам всем и счастья. С праздником мои дорогие! Пусть этот мир дарит нам много удивительных моментов и удовольствий», — написала звезда в своем микроблоге.

Для своей речи Семенович выбрала белоснежный костюм с жакетом на запах. Однако скрыть изъяны фигуры все-таки не удалось.

Стилист Наталья Родионова в разговоре с порталом PopCornNews объяснила, почему несмотря на выигрышный цвет образ Семенович можно считать провальным.

«На Анне жакет актуального кроя, просто он ей маловат, и я бы советовала для подобного типа фигуры другой фасон. Удлиненный однобортный пиджак на одну пуговицу, расположенную ниже груди, прямой или полуприталенный подойдет намного больше. Рукава при этом не должны плотно облегать руки. А вот оверсайз не рекомендую — при такой фигуре есть риск превратиться в квадрат».

При этом стилист отметила, что белый костюм всегда смотрится нарядно и элегантно. Но перед тем, как его надеть, надо учитывать параметры своей фигуры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Ольга Тарантина