Мало дырок: попытка Алексея Воробьева оседлать fashion-волну с треском провалилась

Модный провал артиста не остался незамеченным.

Мало дырок: попытка Алексея Воробьева оседлать fashion-волну с треском провалилась

В декабре 2020 года развлекательный сайт TC Candler опубликовал рейтинг самых красивых мужчин, в котором Алексей Воробьев оказался на 33 строчке, обойдя Киану Ривза, Дэниела Рэдклиффа и даже Криштиану Роналду. Но вот с модными трендами певец явно пока только пытается подружиться. И судя по фото в Instagram дается ему это не просто.

На первый взгляд все неплохо, но если отвлечься от улыбки, то сразу становится заметно, что образ выглядит, мягко говоря, странно. Вероятно, артист сделал ставку на модный в последние недели стиль «grunge», но не учел пару моментов. В чем ошибка объяснила стилист-имиджмейкер Елена Шаипова.

«Образ в целом гармоничный, природная цветовая гамма, стиль минимализм. Пальто актуальное, прямого силуэта, приятного коричневого оттенка. <…> Выглядит слегка небрежно, причём не кажется, что это сделано намеренно. Дырка на свитере, например, не похожа на дизайнерскую идею. Да, сейчас есть такой тренд на специально рваные и загрязненные вещи, их очень много и в среднем сегменте, и даже в премиум и люкс. Однако одна-единственная дырка на свитере не похожа на специально сделанную. А если это так, то очень жаль дизайнера и покупателя. Также из шарфа торчат какие-то непонятные нитки».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина