«Мало чем испугаешь»: дочь телесвахи Розы Сябитовой решилась на переезд к жениху

После неудачного семейного опыта Ксения не торопится снова замуж.

«Мало чем испугаешь»: дочь телесвахи Розы Сябитовой решилась на переезд к жениху

Дочь Розы Сябитовой Ксения официально заявила об отношениях с новым возлюбленным. Им оказался инженер-технолог Максим Шевченко. Молодые познакомились год назад на дне рождения общего друга. С тех пор влюбленные не расстаются и уже несколько раз ездили отдыхать в теплые страны. О браке парочка не задумывается, но при этом решила проверить свои отношения, перебравшись в одну квартиру.

«Мы съехались, как все нормальные люди живем вместе», — поделилась новостью Ксения.

Предварительно она познакомила своего возлюбленного с мамой, и телесваха тепло приняла избранника дочери.

«Знакомство с родителями прошло хорошо, Максим совсем не нервничал. Он простой сибирский парень, такого мало чем испугаешь», — говорит девушка.

Напомним, что Ксения уже была замужем. Тогда звездная мама свела дочь с юристом Андреем Снетковым. Но буквально спустя месяц после пышной свадьбы новоиспеченный муж отказался жить с молодой супругой. Тогда Роза Сябитова списала неудачный опыт дочери на ее неопытность. Сама Ксения тяжело переживала расставание и долго не начинала новых отношений. Сейчас девушка занимается устройством быта, планирует провести ремонт в квартире и одну из комнат обещает подготовить для мамы.