Малфои снова вместе: Джейсон Айзекс поздравил «сына» Тома Фелтона с 33-летием

Джейсон опубликовал селфи с Томом и оставил ему милое сообщение. 

Малфои снова вместе: Джейсон Айзекс поздравил «сына» Тома Фелтона с 33-летием

Вчера Тому Фелтону исполнилось 33 года, и его экранный отец Джейсон Айзекс не смог оставить это событие без внимания. Напомним, Айзекс и Фелтон сыграли Люциуса и Драко Малфоев в серии фильмов о Гарри Поттере. С тех пор актеры поддерживают близкие отношения и в жизни.

В честь дня рождения коллеги Джейсон опубликовал селфи с ним и написал:

Сегодня ты вошел в возраст Иисуса! В эти странные темные дни ты для меня как лучик света. Спасибо за твое озорство, за музыку и магию, которыми радуешь меня (и других тоже). Люблю себя, сынок. Твой ненастоящий папа.

Том сделал репост поздравления на своей странице и обратился к Джейсону:

Люблю тебя, пап.

Актеры регулярно видятся, но из-за пандемии, как и многие, перешли на удаленный формат общения. В марте Айзекс и Фелтон пообщались онлайн и обсудили начало карантина.

У нас с вами есть дом, есть еда, так что нам в миллион раз лучше, чем людям, которым негде жить и нечего есть и у которых нет денег. И тем более лучше, чем тем, кто болен или умирает. Так что нам нельзя жаловаться,

— сказал Айзекс в разговоре с Томом.

После этого Джейсон записал обращение к фанатам с призывом сделать пожертвование Красному Кресту и в ролике взмахнул волшебной палочкой Люциуса.