«Маленький еще»: Соседов объяснил, почему Галкин не знает о нефтяной вышке Пугачевой

Доходы Примадонны всегда были большими даже в кризисные времена.

«Маленький еще»: Соседов объяснил, почему Галкин не знает о нефтяной вышке Пугачевой

Новость о нефтяном бизнесе Аллы Пугачевой ввергла в шок не только многочисленных поклонников, но и звезд шоу-бизнеса.

О тайном доходе Примадонны на днях заявил продюсер группы «Ласковый май» Андрея Разин. По его словам, скважина с черным золотом является подарком одного из бизнесменов. Причем такие презенты раньше получали и другие артисты, имена которых он назвать не решился.

Муж Пугачевой Максим Галкин с юмором отреагировал на неожиданное заявление, отшутившись, что не понимает, о чем идет речь. Но появились предположения, что Галкин действительно не знает о секретном бизнесе жены.

«Максим просто не знает. Зачем ему Алла будет обо всем рассказывать? Галкин еще не созрел для этого, он еще маленький. А Алла Борисовна – монстрша еще та, она все знает», — сказал Разин.

Звездный критик Сергей Соседов подтвердил слова Разина и отметил, что ранее уже слышал про акции, которые принадлежат неким популярным персонам. При этом он предположил, что если Пугачева и не владеет нефтяной вышкой, то, скорее всего, состоит в доле.

«Я много раз слышал, что у Аллы есть нефтяные акции! Об этом начали говорить очень давно — лет двадцать назад. Не думаю, что она сама в состоянии управлять нефтяными вышками. Здесь должны быть профи, специалисты. Алла, видимо, находится в доле», — цитирует Соседова «Собеседник».

Критик также отметил, что Примадонна российской эстрады может прожить и без доходов от добычи нефти, так как даже в кризисные времена обладала немалыми суммами, заработанными на концертах.