«Маленькая шпана»: архивные фото Виктории Бони в детстве поразили поклонников

Теледива предстала в непривычном виде.

«Маленькая шпана»: архивные фото Виктории Бони в детстве поразили поклонников

Виктория Боня опубликовала в Instagram свои детские фотографии. Теледива решила вспомнить прошлое в день своего сорокалетия. На шести снимках, появившихся в сети, будущей звезде нет и десяти лет.

На первом кадре Боне несколько месяцев, она сидит на руках у отца в окружении матери и других родственников. На остальных снимках уже повзрослевшая Вика в пионерском галстуке, спортивном костюме и белом платье с бантом на голове.

В комментарии к посту Виктория обратила внимание на свою улыбчивость и отметила, что всегда была жизнерадостным ребенком.

«Я всегда была на улыбке. Моя мама сказала, что родилась с улыбкой на лице. А еще! Я родилась в плаценте, в народе говорят «в рубашке родилась». Что думаете? Я сильно изменилась?» — написала Боня.

Поклонникам явно понравился такой экскурс в прошлое, и многие из них отметили, что теледива действительно была милым и симпатичным ребенком.

«Маленькая шпана, представляю, как ты мальчишек гоняла», «Мне думается, что совсем не изменилась – дарит искреннюю улыбку с таким же удовольствием», «Красивая была и есть», «У вас улыбка всегда на лице и это круто», — отметили фолловеры.

Интересно, что в этот раз подписчики снова затронули тему искусственного омоложения Виктории. Ее нередко обвиняют в использовании «уколов красоты» и пластических операций. Чаще всего хейтеры обращали внимание на пухлые губы телеведущей. Но, посмотрев ее детские снимки, убедились, что красота девушке дана от рождения.

«Вот и отпал у всех вопрос о губах», «А губы видимо все-таки свои», — порадовались поклонники.