«Маленькая Нюшка»: дочь Нюши и Сивова потрясла сеть сходством с мамой

Исполнительница хита «Выше» показала милое фото с дочкой.

Певица Нюша поделилась с фанатами снимком с подрастающей дочкой. Поклонники сразу заметили сходство малышки со звездной мамой.

30-летняя артистка опубликовала на своей странице в Instagram милое селфи с наследницей. В кадре Нюша держит Симбу на руках, и обе смотрят в камеру. Малышка забавно вытянула губки, словно для поцелуя. И мама, и дочь одеты по-домашнему: на Нюше белый шелковый халат, на Симбе пижама с рисунком из спящих лис.

В посте певица порассуждала, как быстро россияне шагнули в цифровую эпоху благодаря самоизоляции. Нюша считает, что оплата услуг и покупок в режиме онлайн лучше для экологии, чем привычный всем способ.

«Онлайн» — девиз времени. Согласны? От учебы до покупок! От концертов и до вечеринок. Ничего не осталось вне доступа… Мы невольно перепрыгнули в цифровую эпоху. И это оказалось не только выгодным, но и экологичным», — считает артистка, о чем и написала в личном блоге.

Но подписчиков больше занимали не проблемы перехода на цифровые услуги, а Симба. Поклонники наперебой задавали вопросы о малышке и писали ей комплименты. Многие решили, что дочка похожа на звездную маму, но некоторые увидели в ней черты отца.

«Милашки сладкие», «Симба — копия папы», «На тебя похожа, никак не на мужа», «Симба растет кокеткой», «Маленькая Нюшка», «Два пупсика», «Такая девочка миленькая», — умилились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media