«Малефисента: Владычица тьмы»: Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер и другие на красной дорожке

Актриса снова доказала, что черный цвет ей к лицу.

«Малефисента: Владычица тьмы»: Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер и другие на красной дорожке

Накануне в Лос-Анджелесе впервые был показан фильм «Малефисента: Владычица тьмы». Разумеется, премьера собрала целую плеяду звезд, а ярче остальных сияли исполнительницы главных ролей зловещей сказки. Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер и Эль Фаннинг охотно позировали вместе, восхищая окружающих изящными нарядами.

Выбором актрисы, воплотившей образ Малефисенты, стало мерцающее черное платье от модного дома Versace, украшенное контрастной деталью в виде броши-скорпиона, который стал идеальным отражением темной сущности колдуньи. Примечательно, что на красной дорожке Джоли сопровождали почти все её дети. От посещения премьеры пришлось отказаться только сыну Мэддоксу, который сейчас изучает биоинженерию в одном из южнокорейских университетов.

Посмотреть фильм с участием Анджелины пришел и её отец Джон Войт, с которым у них долгие годы были весьма сложные отношения. Кстати, ходили слухи, что оттепель в общении отца и дочери наметилась с подачи Брэда Питта, когда их с Анджелиной еще связывали брачные узы.

Среди других звезд премьеры оказались Читевел Эджиофор, Сэм Райли, Эд Скрейн и модель Хайди Клум в сопровождении своего мужа Тома Каулитца и его брата Билла.

В российском прокате вторая часть сказочной истории об отношениях тёмной феи Малефисенты и принцессы Авроры появится уже 17 октября.

Источник фото: Legion-Media